Каталог продукции  •  Stoll

Фронтальный погрузчик Stoll CompactLine FC

Фронтальный погрузчик Stoll CompactLine FC

Тот, кто использует на своем хозяйстве компактные трактора, также может познакомиться с высококачественной техникой STOLL. Теперь мы предлагаем фронтальные погрузчики и для тракторов, мощностью до 60 л.с. Именно на погрузчиках данного класса можно оценить многолетний опыт в развитии фронтальных погрузчиков. Наши инновации гарантируют высокую безопасность использования, отменное качество и отличный обзор для тракториста.

Неважно работаете ли Вы профессионально или как любитель, для дома, во дворе или саду – фронтальные погрузчики STOLL это правильное решение для Вашего трактора для всех необходимых работ. Для того чтобы все подходило и не возникало никаких сомнений наши специалисты работают над соответствующими монтажными частями.

Фронтальные погрузчики FC 250 H, FC 350 H, FC 450 H и FC 550 H оборудованы гидроцилиндрами двойного действия. Модели FC 250 P, FC 350 P, FC 450 P и FC 550 P имеют кроме этого также механическое параллельное ведение. Фронтальные погрузчики серии CompactLine оборудованы рамой Skid Steer для быстрой смены рабочих органов. Они фиксируются с двух сторон, благодаря этому Вы имеете постоянно отличный обзор рабочего органа.

Отправить запрос
* – поля обязательны для заполнения