Главная

Производители

Компания APV Technische Produkte (APV)


Компания APV Technische Produkte (APV), расположенная в северной Австрии, в г.Хоцельсдорф, проектирует и изготавливает малогабаритные системы для точно дозированного посева семян, внесения гранулированных удобрений и средств защиты растений. В этих системах применяются дисковые пневматические разбрасыватели, а вспашка выполняется боронами на роликах. Для ухода за газонами компания APV под брендом Grünlandprofi («Профессиональный газон») выпускает компактные устройства, включающие в себя бороны, ролики и разбрасыватели.

Изделия компании APV включают в себя механические, гидравлические, пневматические и электронные подсистемы и узлы, а также большое число датчиков. Это классический пример мехатронного изделия. Инженеры компании APV самостоятельно проектируют и все выпускаемые изделия, и испытательные стенды. С 2003 года 16 конструкторов применяют систему Solid Edge® от Siemens PLM Software — поставщика решений по управлению жизненным циклом изделия.

Компания DOZAMECH


Ассортимент польского производителя включает в себя транспортеные, и кормоприготовительные изделия, такие как всасывающе-нагнетающие пневмотранспортеры зерна, смесители сухих кормов, зерносушилки, шнековые транспортеры, зернодробилки. 

Все предлагаемые продукты  популярны на польском рынке, а также успешно экспортируются в такие страны как: Венгрия, Россия, Литва, Чехия, Латвия и Беларусь. Украина, Молдова. 

Компания Farmet


Компания Farmet a. s. - это динамично развивающаяся чешская компания, занимающаяся разработкой, производством, продажей и обслуживанием сельскохозяйственных техники для обработки почвы, посева и оборудования  по переработке масличных культур, растительных масел и производства кормов.

Марка Farmet:

  • ориентирована на продукцию высокого качества и высокой потребительской стоимости;
  • продукцию, конкурентноспособную во всем мире;
  • использование в высокопродуктивном сельском хозяйстве и перерабатывающем производстве.

Продукция и технологии создаются в тесном сотрудничестве специалистов Farmet с конечными потребителями, научно-исследовательскими институтами и университетами. Продукция марки Farmet характерна своими уникальными техническими разработками, ряд которых защищен патентами. Целью дальнейшего развития компании является не только повышение качества, производительности и потребительской стоимости нашей продукции, но и совершенствование технологии производства, производительности труда, безопасности труда и защиты окружающей среды.

 

Техника HAWE


HAWE-Wester является семейным предприятием средних размеров из города Виппинген – Нижняя Саксония, регион Эмсланд. Cпециализируется на производстве современных, прочных и надежных транспортных прицепов различного назначения. Техника Компании разрабатывается с учетом практических требований сельского хозяйства и отличается своей долговечностью.

Хотя основным направлением деятельности HAWE-Wester являются высокопроизводительные машины для крупных сельхозпроизводителей и машинно-тракторных станций, Компания предлагает  недорогие, но не менее надежные прицепы для семейных фермерских хозяйств.

Техника KINZE


Техника KINZE - это решения для высева, сбора урожая и подготовки почвы, созданные фермерами для фермеров.

На любом этапе своего развития - от мастерской в г. Ландора до современного сложного предприятия и офисного комплекса площадью 65 Га, с производственной и логистической поддержкой - компания Kinze всегда боролась за достижение своей основной цели: разработка и производство лучших решений для фермеров. 

Ключевые ценности Компании: Честность. Ориентированность на клиента. Совершенство. Инновации. Взаимное уважение.

Техника Kongskilde


Компания Kongskilde предлагает полный спектр сельскохозяйсвенных машин для обработки почвы, посева, кормозаготовки и кормораздачи.
Продукция Kongskilde представлена на рынке как под глобальным брендом Kongskilde, так и суббрендами Howard, Nordsten, Becker, Överum, JF и Juko.

Подразделение Kongskilde Agriculture принадлежит компании CNH Industrial и является частью бренда New Holland Agriculture.

Производственные мощности компании расположены в Польше, Швеции и США.

Техника PETKUS


PETKUS сегодня – это группа технологических, инновационных, инжиниринговых и сервисных компаний. Указанные направления бизнеса отражают ключевые компетенции компании, что позволяет нам предлагать оптимальные, ориентированные на конкретного клиента, комплексные решения – начиная с планирования инвестиций и разработки технологической концепции проекта, до поставки оборудования и заключительного ввода объекта в эксплуатацию с последующим обучением персонала.

Техника QUIVOGNE


Группа компаний QUIVOGNE более 65 лет занимается производством и реализацией сельскохозяйственной техники.

В ассортимент продукции входят как универсальные, так и специализированные агрегаты для различных операций, в том числе и для почвообработки и посева культур. Навесная и прицепная техника QUIVOGNE эффективна и рентабельна не только для отдельных фермерских хозяйств с небольшими полями, она также отлично зарекомендовала себя на огромных площадях крупных, многопрофильных аграрохолдингов.

В настоящее время международная группа компаний QUIVOGNE располагает собственной производственной площадью около 61.000 м2 в Поленкуре и Жюссе  (Франция), где работают более 200 сотрудников. Новые заводские мощности группы компаний Quivogne также расположены в Сербии на площади 5.000 м².

Техника SALFORD


Профессиональная конструкторская разработка специализированной техники, новейшие технологии процесса производства, жесткий тестовый контроль обеспечивают создание надежного и многофункционального оборудования, такого как агрегат предпосевной подготовки, глубокорыхлители, сеялки-культиваторы, щелеватели для почвенной обработки и бороны.

Инновационные разработки конструкторов «Сэлфорд» подтверждены патентами. Специализация компании — это почвообрабатывающее оборудование для нулевой и минимальной обработки почвы, а также посевные комплексы с пневмобункером.

Вся продукция Salford проходит строгое тестирование как на заводских испытательных стендах, так и в поле. Более того, продукция, предназначенная для работы в Австралии или в России, проходит обязательные испытания в Австралии или в России, соответственно, чтобы удовлетворить специфические потребности фермеров в каждом регионе. Команда инженеров, рабочих, сервис-техников компании Salford работает по принципу «мы не удовлетворены до тех пор, пока не удовлетворены наши клиенты».

Техника STOLL


Вот уже много лет STOLL - один из ведущих производителей фронтальных погрузчиков в мире. Именно благодаря концентрации на этом сегменте рынка, а также внедрению многочисленных инноваций и новых разработок, STOLL в последние годы удалось существенно укрепить свои позиции и расширить специальные знания и навыки. Ассортимент продукции впечатляет своей широтой.

В будущем STOLL видит свою задачу в том, чтобы оставаться для своих клиентов инновационным партнером в области автоматизации и оптимизации рабочих процессов.  Именно поэтому в сфере погрузочной техники мы всегда предложим Вам только правильный продукт. При этом STOLL в полной мере использует преимущества большей гибкости, присущие компании среднего бизнеса. Поэтому компания относительно быстро реагирует на меняющиеся требования рынка.

Благодаря большому выбору запчастей в наличии и быстрой работы логистики, мы надежно и без задержек обеспечиваем наших заказчиков оригинальными запасными частями.

Техника TIGARBO


Компания "КОМЗ-Экспорт" - это современное предприятие, которое использует высокотехнологичные процессы производства: компьютерное, числовое, программное управление центрами обработки, роботизированный лазерный раскрой металла, роботизорованная сварка деталей, качественная шлифовка покраска.
 
Техника торговой марки "TIGARBO" представлена на территориях от Дальнего Востока до Калининградской области и известна потребителям в разных странах. Техника "TIGARBO" сразу завоевала доверие потребителей благодаря своему качеству и надежности, удобству в работе и внешнему виду, и на сегодняшний день, по мнению многих потребителей, является лидером во многих отраслях на территории постсоветского пространства, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.