Главная

Услуги компании

Компания «ЛЕМАРК-Агротехнология» занимается поставкой и реализаций запасных частей. У нас имеется склад на территории Белгородской области, который регулярно пополняется необходимыми запасными частями, что позволяет клиентам своевременно подготовить к сезону сельскохозяйственную технику и избежать простоев во время полевых работ.

Квалифицированные сотрудники отдела запасных частей помогут правильно сформировать и оформить заказ. Благодаря долголетнему сотрудничеству компании «ЛЕМАРК-Агротехнология» с европейскими поставщиками мы имеем возможность поставлять качественные запасные части в кратчайшие сроки,  а так же по индивидуальному заказу для другой импортной сельскохозяйственной техники.

По вопросам приобретения запасных частей Вы можете обращаться по следующим контактам:

Руководитель отдела запасных частей – Блохин Михаил Валерьевич.
Телефон: +7-910-737-22-74
E-mail: service@dag31.ru

 

Большое внимание компания «ЛЕМАРК-Агротехнология» уделяет развитию сервисного обслуживания.
Для этих целей в компании создана сервисная служба, в которую входят  высококвалифицированные сертифицированные  специалисты, имеющие большой теоретический и практический опыт работы, прошедшие обучение на предприятиях партнеров и ежегодно повышающие свою квалификацию.

Специалисты  сервисной службы осуществляют  пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное  обслуживание поставленной техники, а также ремонт и обслуживание сельскохозяйственной техники, приобретенной у других поставщиков.

При поставке оборудования специалистами сервисной службы проводится обучение персонала клиента по эксплуатации и техническому обслуживанию техники.
Наши специалисты доступны для звонка в любое время! Ни одна Ваша заявка не останется без внимания!

По вопросам сервисного обслуживания и ремонта Вы можете обращаться по следующим контактам:

Рукводитель сервисной службы – Иноземцев Андрей Владимирович
Телефон: +7-915-561-30-83
E-mail: service2@dag31.ru