Главная

О компании «ЛЕМАРК-Агротехнология»

ООО "ЛЕМАРК-Агротехнология" - это команда профессионалов с многолетним опытом работы в сфере поставок высокопроизводительной сельскохозяйственной техники, оборудования, запасных частей и качественного сервиса.

Основным принципом деятельности Компании является комплексный подход к каждому клиенту. Предлагаемая ООО "ЛЕМАРК-Агротехнология» широкая номенклатура товара помогает клиентам решать задачи любой сложности – от почвообрабатывающих, посевных и уборочных работ до реализации сложнейших комплексов по переработке сельскохозяйственной продукции.

Мы не только поставляем технику и оборудование. Мы предлагаем  системные решения и обладаем большими возможностями оказания комплекса услуг «под ключ». Все решения, предлагаемые Компанией "ЛЕМАРК-Агротехнология" сопровождаются сервисом высочайшего уровня с использованием оригинальных, качественных запасных частей и привлечением высококвалифицированного персонала.

Все услуги сервиса компании «ЛЕМАРК-Агротехнология» направлены на поддержание Вашего оборудования и техники в рабочем состоянии без простоев. Наши специалисты готовы помочь Вам сконцентрироваться исключительно на ведении бизнеса и положиться на надежность выбранных Вами решений.

В своей деятельности "ЛЕМАРК-Агротехнология" тщательно придерживается выбранной стратегии, которая предусматривает долгосрочные инвестиции в сотрудничество с партнерами, развитие и обучение персонала, оптимизацию логистических схем, предложение комплексных технологических решений и новых возможностей использования техники для клиентов.

 

Посмотреть отчет о проведении специальной оценки условий труда